Земельный участок

Код объекта: №78057

  • Код объекта: №78057
  • Город: Курильск
  • Адрес: ул. Лесная 3Б
  • Площадь: 1300 м2
  • Год постройки:
  • Балкон: Есть
3 600 000 руб.
цена за м2: 2 769 руб.

Описание объекта

Представлен к продаже инвестиционный участок в г.Курильск. Участок 13 соток, ровный, правильной формы, рядом хвойный лес. Жилой частный сектор. Электричество, центральное водоснабжение. На территории находятся домик для круглогодичного проживания. Полностью оборудованы! Мебель, бытовая техника, текстиль, кондиционер, теплые полы. Санузел оснащен всем необходимым. Садовая мебель, качели ручной работы. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Домик переносной, можно поставить в любом месте на участке. Соседи прекрасные люди, постоянно проживают. Собственный уголок рая, чистейший воздух, виды на вулкан Баранского и вулкан Богдан Хмельницкий.

Заполните заявку

Наш специалист свяжется с Вами
и ответит на все ваши вопросы!

риэлтор Компанеец Татьяна Александровна
Компанеец Татьяна Александровна

8(962)580-05-79

tatiana-kompaneets@yandex.ru

Мы в Whatsapp
г. Южно-Сахалинск

+7 914 758-86-53

Теперь вы можете получить консультацию, где бы вы не находились